Информационные технологии для аттестации воспитателей детских садов и учителей школ Как организовать свое дело и зарегистрировать предприятие Бухгалтерские программы Бухгалтер Повышение квалификации бухгалтера в соответствии с профстандартом Бухгалтерий учет в малом бизнесе Компьютерные курсы Основы работы на ПК Программы 1С: Предприятие Программы для дизайна и верстки Обучение для организаций Психологические тренинги Специализированные программы Охрана труда Современное управление складским хозяйством  Управление запасами в логистических цепочках поставок Специальности Менеджер по логистике Менеджер по персоналу Специалист по социальной работе в соответствии с профстандартом Управление предприятием Обучение педагогических работников навыкам оказания первой помощи Семинар «Управленческий учет в малом бизнесе» Экономика

Современное управление складским хозяйством

Целевая аудитория: Руководители и сотрудники отделов, связанных с выполнением складских логистических функций.

Цель семинара: Ознакомление с практическими примерами эффективных решений в складском логистическом управлении.

Продолжительность: 16 академических часов

• Основные концепции современной складской логистики

• Методики описания складских бизнес-процессов

• Технико-экономические показатели работы склада (KPI)
  • Методики планирования складских помещений
  • Современные складские информационные технологии

• Бизнес-кейсы

Семинар включает в себя обсуждение бизнес – кейсов, практические примеры и расчеты, демонстрацию видео материалов.

Все участники обеспечиваются методическими распечатками и электронными копиями обсуждаемых примеров.

По окончании обучения выдается удостоверение о повышении квалификации.

Возможна адаптация программы под специфические задачи заказчика.

Лектор – Норина Лидия Васильевна – кандидат наук по управлению цепочками поставок( PhD in SCM), лектор, консультант в Мassey University Новая Зеландия, участвовала в консультационных аналитических проектах, проводимых для зарубежных предприятий: USDA, Соевый союз США, Новозеландского молочного союза Fonterra и ряда Ново-зеландских предприятий, на протяжении пяти лет прогнозирует мировые цены на молочные продукты для компании Kraft Foods. Проводила семинары по логистике в Санкт-Петербургской и Мурманской торгово-промышленных палатах.

Стоимость 8 000 рублей  с человека.

При выезде на предприятие группа до 15 человек стоимость семинара 40 000 рублей.
Запись по телефону 324-99-63