Скоро День учителя

29.09.2020

 и мы спешим поздравить учителей с приближающимся праздником. Желаем вам успешной работы, профессионального роста и благодарных учеников!

А чтобы новые высоты стали ближе, предлагаем пройти обучение на курсах повышения квалификации и переподготовки со скидкой до 50%!:

- Педагог дополнительного образования (повышение квалификации) (http://www.edu-school.spb.ru/uslugi/pedagog-dopolnitelnogo-obrazovaniya-povyshenie-kvalifikatsii/)

- Педагог дополнительного образования(педагог организатор) – переподготовка (http://www.edu-school.spb.ru/uslugi/pedagog-dopolnitelnogo-obrazovaniya-perepodgotovka/)

- Менеджмент в образовании (повышение квалификации) (http://www.edu-school.spb.ru/uslugi/menedzhment-v-obrazovanii-perepodgotovka/)

- Менеджмент в образовании (переподготовка) (http://www.edu-school.spb.ru/uslugi/menedzhment-v-obrazovanii/)

При обучении в дистанционной форме вам не нужно идти на почту и отправлять документы заказным письмом, так как обмен происходит в электронном виде. 

По окончании обучения мы бесплатно отправим документ об образовании по почте, а также можем разместить его скан в вашем личном кабинете. 

Записывайтесь на курс и воспользуйтесь возможностью обучаться по выгодной цене.

Желаем успехов!
АНО ДПО «Санкт-Петербургская школа бизнеса»


Возврат к списку