Как создать свой бизнес Дистанционное обучение Доказательные кадры Менеджмент в образовании (переподготовка) Менеджмент в образовании (повышение квалификации) Менеджмент в социальной сфере (переподготовка) Менеджмент в социальной сфере (повышение квалификации) Педагогика дополнительного образования (повышение квалификации) Педагогика дополнительного образования(педагог организатор) - переподготовка Специалист по социальной работе (переподготовка) Специалист по социальной работе(повышение квалификации) Управление персоналом (менеджер по персоналу) - повышение квалификации Управление персоналом (переподготовка) с присвоением квалификации "Менеджер по персоналу" Обучение педагогических работников навыкам оказания первой помощи Бухгалтерские программы Бухгалтерский учет Повышение квалификации бухгалтера в соответствии с профстандартом Компьютерные курсы Интернет-маркетинг: цифровые технологии в продвижении Основы работы на ПК Программист со знанием языков JavaScript/TypeScript, Dart и Go Программы 1С: Предприятие Программы для дизайна и верстки Создание баз при помощи MS Access Охрана труда Специальности Менеджер по персоналу Управление человеческими ресурсами (HR-менеджмент) Подбор персонала Секретарь руководителя Администратор медицинского центра Менеджмент организации Менеджер по логистике Администрирование бизнеса Маркетинг Медиация конфликтов Менеджмент Организация сбыта и продажи Психологические тренинги Управление программами и проектами Делопроизводство и архивное дело Кадровое делопроизводство Кадровый менеджмент Трудовое право, миграционное и архивное законодательство Повышение квалификации руководителей организации социального обслуживания в свете 442-ФЗ и внедрения профстандартов Семинар «Управленческий учет в малом бизнесе» Компьютерные курсы для учителей и воспитателей Информационные технологии. Работа на интерактивной доске Информационные технологии для создания методических материалов (Excel) Информационные технологии для создания методических материалов (Word, Excel, PowerPoint) Информационные технологии для создания методических материалов(PowerPoint)

Специалист по социальной работе (переподготовка)

Образовательная программа разработана в соответствии с требованиями:

• Федерального закона от 29.12.2012 №273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации»
  • Федерального государственного образовательного стандарта по направлению 39.03.02 «Социальная работа»;
  • Приказа Министерства образования и науки Российской Федерации от 01.07.2013 №499 «Об утверждении Порядка организации и осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам»;
  • Приказа Министерства образования и науки Российской Федерации от 05.02.2018 г. №76 «Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта высшего образования - бакалавриат по направлению подготовки 39.03.02 Социальная работа»;
  • Приказа Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 22.10.2013 №571н «Об утверждении профессионального стандарта «Специалист по социальной работе» (код 03.001)»;
  • Приказа Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 18.11.2013 г. №677н «Об утверждении профессионального стандарта «Социальный работник» (код 03.002)»
Учебный план "Специалист по социальной работе" (переподготовка) 260 часов.

1.     История, теория и технология социальной работы

2.     Конфликтология и психология в социальной работе

3.     Основы социального государства и гражданского общества

4.     Правовые основы социальной работы

5.     Применение профессиональных стандартов

6.     Социальная работа с различными группами населения

7.     Организация, управление и администрирование в социальной сфере

8.     Итоговая аттестация (выполнение теста и дипломной работы)

Обучение дистанционное 260 часов, от 2 месяцев.

Стоимость обучения 5000  рублей

Учебный план "Специалист по социальной работе" (переподготовка) 360 часов.

1.     История, теория и технология социальной работы

2.     Конфликтология и психология в социальной работе

3.     Основы социального государства и гражданского общества

4.     Правовые основы социальной работы

5.     Применение профессиональных стандартов

6.     Социальная работа с различными группами населения

7.     Организация, управление и администрирование в социальной сфере

8.     Социальная работа с инвалидами

9.     Практика переговоров

10.     Итоговая аттестация (выполнение теста и дипломной работы)

Обучение дистанционное 360 часов, от 3 месяцев.

Стоимость обучения 6000 рублей.

По окончании обучения выдается диплом  о переподготовке установленного образца.

Для зачисления на обучение по переподготовке, Вы должны иметь высшее или средне-специальное образование.
Для поступления Вам  необходимо оставить свои координаты на сайте  или записаться по  по телефону
8-(812)324-99-63 или  8-965-093-62-75
или оставить заявку на почте сайта по электронной почте:✉ info@edu-school.spb.ru
и мы с Вами свяжемся и вышлем всю необходимую информацию.