Введение профессиональных стандартов на предприятии

«Введение профессиональных стандартов на предприятии»
16 академических часов
цена 11900 руб.

Курс «Внедрение профессиональных стандартов на предприятии» полезен и подойдет сотрудникам отдела кадров, руководителям отделов и департаментов, а также тем, кто только начинает карьеру в HR-службах.
• В результате прохождения программы «Внедрение профессиональных стандартов на предприятии» Вы узнаете: механизм правильной оценки профессионального уровня соискателей и сотрудников компании, также алгоритм разработки системы аттестации персонала компании и предложения по развитию навыков ключевых специалистов, освоите и избежите возможных ошибок в сфере управления кадрами.
• Будете знать: актуальное состояние внедрения профстандартов, их структуру и порядок внедрения, нормативно-правовые акты в части профстандартов.
• Будете уметь: внедрять государственные стандарты в работу, вести документацию и вносить изменения в нормативы, выявлять соответствие работника установленным профстандартам, анализировать и разрабатывать должностные инструкции.

По окончанию курса выдается Удостоверение о повышении квалификации.
Запись по телефонам 8-905-204-70-51, 8(812)-324-99-63
info@edu-school.spb.ru