Юлия Михальчук, курс «Как создать свой бизнес»
16.12.2023
Отзыв:  Замечательный курс. Достаточно лёгкий материал для понимания людьми, не имеющими ничего общего с бизнесом (некоторые примеры разобраны Романом Ильичом юмористически, что делает понимание лекций в разы приятнее и интереснее). При этом курс полный, чтобы желающие начать свое дело открыли для себя множество новых идей, освоили базовые аспекты бизнеса (экономика, налоги, касса, проверки, маркетинг, бизнес-план и др.). Лично я уже сделала свои первые шаги, стабильный (правда, пока скромный) денежный поток и прибыль уже генерируются. Спасибо большое Санкт-Петербургской школе бизнеса и Роману Ильичу за этот курс!!!
София Юрьевна, программа «Управление персоналом»
16.12.2023
Отзыв:  Под конец текущего года случайно попала на обучение по программе повышения квалификации «Управление персоналом». Особого энтузиазма у меня вначале не было, поскольку уже много лет занимаю должность начальника ПЭО…. Пока не приехал часть лекций провести Роман Ильич. Мы даже на перерыв не уходили и до последнего на каждой лекции не отпускали этого гениального лектора. Для меня лично стала откровением совокупность алгоритмов, механизмов и приемов подготовки и проведения деловых переговоров, совещаний и собраний. Огромная благодарность Санкт-Петербургской школе бизнеса, всем преподавателям программы и лично Роману Ильичу за лекции и очень полезные рекомендации.
Нина Григорьевна, программа #Excel
16.12.2023
Отзыв:  Очень полезная программа «Электронные таблицы Excel»! Преподаватель Игорь Алексеевич понятно объясняет, успевали не только изучить базовые и конкретные задачи и функции, но и делать различные задания. Можно хорошо структурировать знания. Учу и осваиваю «Excel» уже несколько лет, и все равно нашла для себя очень много нового и полезного.
Виктор, курс "Как создать свой бизнес"
16.12.2023
Отзыв:  Роман Ильич - очень основательный и конкретный лектор, дает по-настоящему ценные советы для начинающих предпринимателей. Советую всем, кто хочет разобраться в первых шагах по организации своего дела, в налогах и доступных мерах поддержки.
Наталья, программа повышения квалификации "Управление персоналом"
16.12.2023
Отзыв:  Спасибо СПб школе бизнеса и лично благодарю Романа Ильича!!! Буду рада новым встречам на Ваших занятиях, очень интересный материал и ведение лекций. С наступающим Новым годом!

Отзыв*
Введите слово с картинки*: