Менеджмент в образовании (повышение квалификации)

Повышение квалификации, 72 ч. (от 2 нед.),  удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

Форма обучения: дистанционная.

Программа разработана в соответствии с требованиями:

-  Федерального закона от 29.12.2012 №273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации»;

-  Приказа Министерства образования и науки Российской Федерации от 01.07.2013 №499 «Об утверждении Порядка организации и осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам»;

-   Профессионального стандарта "Руководитель образовательной организации (управление дошкольной образовательной организацией и общеобразовательной организацией)".

Программа включает в себя базовую часть, состоящую из общепрофессиональных дисциплин (модулей), а также профильную часть – предметную деятельность. Основные дисциплины программы обучения:

Общепрофессиональные дисциплины (модули)

1 Ключевые аспекты педагогического мастерства

2 Стратегии поведения в педагогическом конфликте

Профильные (специальные) дисциплины (модули)

3 Применение профессиональных стандартов

4 Ключевые аспекты менеджмента в сфере образования

5 Инновационные процессы в образовании

Дистанционное обучение имеет ряд преимуществ:

- без отрыва от работы, из любого города и в любое удобное для Вас время;

- интуитивный интерфейс системы дистанционного обучения, интерактивная форма изложенного материала;

- информационная поддержка слушателей в процессе всего обучения.

Как проходит обучение:

1) Вы подаете заявку  на сайте, по электронной почте info@edu-school.spb.ru или по телефонам -

8 (812) 324-99-63, 8-905-204-70-51.

2) После Вашей заявки наш администратор связывается с Вами и направляет на адрес электронной почты инструкцию, договор и прочие документы для зачисления Вас на обучение.

3) После оплаты договора Вам предоставляется логин и пароль для входа в личный кабинет системы дистанционного обучения;

4) После освоения образовательной программы и успешного прохождения итоговой аттестации выдается документ о дополнительном профессиональном образовании установленного образца -  удостоверение о повышении квалификации .

Цена 2000 рублей

Задать вопросы и получить дополнительную информацию можно по телефону:

☎8(812)324-99-63

☎ 8(905)-204-70-51